Austin 2025 Anubis Souvenir Package — цена от 199 ₽
CS2Price CS2Price

CS2Price › Austin 2025 Anubis Souvenir Package

Austin 2025 Anubis Souvenir Package

Русское название: набор BLAST.tv Austin Major 2025 — Anubis

Austin 2025 Anubis Souvenir Package — изображение скина CS2, редкость Base Grade

Austin 2025 Anubis Souvenir Package — Base Grade скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 199 ₽ (BUFF163), дороже всего 358 ₽, разброс 80%.

Base Grade

Все цены и лоты →

199 ₽дешевле всего · BUFF163
80%разброс между площадками
173 ₽дадут сразу · Market.CSGO
311 ₽чистыми при продаже · Steam

Где дешевле купить Austin 2025 Anubis Souvenir Package

#ПлощадкаЦена
1BUFF163199 ₽
2CSFloat205 ₽
3YouPin898205 ₽
4LIS-SKINS220 ₽
5Waxpeer221 ₽
6CS.MONEY225 ₽
7Skinport226 ₽
8Market.CSGO240 ₽
9Steam358 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Austin 2025 Anubis Souvenir Package.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
Market.CSGO182 ₽ × 80173 ₽
BUFF163166 ₽162 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Как менялась цена

166216267 2026-07-25: от 218 ₽ до 331 ₽2026-07-26: от 218 ₽ до 243 ₽2026-07-27: от 236 ₽ до 328 ₽2026-07-28: от 220 ₽ до 268 ₽2026-07-29: от 223 ₽ до 328 ₽2026-07-30: от 224 ₽ до 328 ₽2026-07-31: от 234 ₽ до 303 ₽2026-08-01: от 226 ₽ до 340 ₽2026-08-02: от 222 ₽ до 347 ₽2026-08-03: от 224 ₽ до 324 ₽2026-08-04: от 227 ₽ до 324 ₽2026-08-05: от 224 ₽ до 339 ₽2026-08-06: от 215 ₽ до 347 ₽2026-08-07: от 217 ₽ до 283 ₽2026-08-08: от 218 ₽ до 373 ₽2026-08-09: от 216 ₽ до 379 ₽2026-08-10: от 218 ₽ до 379 ₽2026-08-11: от 221 ₽ до 379 ₽2026-08-12: от 219 ₽ до 303 ₽2026-08-13: от 223 ₽ до 379 ₽2026-08-14: от 226 ₽ до 379 ₽2026-08-15: от 232 ₽ до 379 ₽2026-08-16: от 231 ₽ до 737 ₽2026-08-17: от 232 ₽ до 379 ₽2026-08-18: от 228 ₽ до 307 ₽2026-08-19: от 238 ₽ до 304 ₽2026-08-20: от 232 ₽ до 299 ₽2026-08-21: от 223 ₽ до 299 ₽2026-08-22: от 217 ₽ до 326 ₽2026-08-23: от 230 ₽ до 379 ₽2026-08-24: от 201 ₽ до 379 ₽2026-08-25: от 205 ₽ до 739 ₽2026-08-26: от 238 ₽ до 379 ₽2026-08-27: от 235 ₽ до 283 ₽2026-08-28: от 223 ₽ до 292 ₽2026-08-29: от 217 ₽ до 292 ₽2026-08-30: от 208 ₽ до 379 ₽2026-08-31: от 220 ₽ до 379 ₽2026-09-01: от 222 ₽ до 294 ₽2026-09-02: от 232 ₽ до 292 ₽2026-09-03: от 231 ₽ до 294 ₽2026-09-04: от 223 ₽ до 289 ₽2026-09-05: от 243 ₽ до 286 ₽2026-09-06: от 243 ₽ до 379 ₽2026-09-07: от 256 ₽2026-09-09: от 224 ₽ до 743 ₽2026-09-10: от 221 ₽ до 272 ₽2026-09-11: от 218 ₽ до 368 ₽2026-09-12: от 210 ₽ до 739 ₽2026-09-13: от 230 ₽ до 252 ₽2026-09-14: от 243 ₽ до 249 ₽2026-09-15: от 245 ₽ до 379 ₽2026-09-16: от 247 ₽2026-09-17: от 231 ₽ до 244 ₽2026-09-18: от 239 ₽ до 243 ₽2026-09-19: от 236 ₽ до 739 ₽2026-09-20: от 234 ₽ до 245 ₽2026-09-21: от 235 ₽ до 426 ₽2026-09-22: от 214 ₽ до 425 ₽2026-09-23: от 248 ₽ до 430 ₽2026-09-24: от 227 ₽ до 256 ₽2026-09-25: от 228 ₽ до 256 ₽2026-09-26: от 227 ₽ до 260 ₽2026-09-27: от 248 ₽ до 260 ₽2026-09-28: от 256 ₽ до 740 ₽2026-09-29: от 258 ₽2026-09-30: от 225 ₽ до 732 ₽2026-10-01: от 222 ₽ до 379 ₽2026-10-02: от 218 ₽ до 265 ₽2026-10-03: от 221 ₽ до 379 ₽2026-10-04: от 248 ₽ до 379 ₽2026-10-05: от 225 ₽ до 379 ₽2026-10-06: от 229 ₽ до 379 ₽2026-10-07: от 231 ₽ до 379 ₽2026-10-08: от 237 ₽ до 379 ₽2026-10-09: от 222 ₽ до 259 ₽2026-10-10: от 220 ₽ до 379 ₽2026-10-11: от 226 ₽ до 379 ₽2026-10-12: от 228 ₽ до 259 ₽2026-10-13: от 229 ₽ до 349 ₽2026-10-14: от 235 ₽ до 297 ₽2026-10-15: от 235 ₽ до 262 ₽2026-10-16: от 235 ₽ до 262 ₽2026-10-17: от 228 ₽ до 269 ₽2026-10-18: от 233 ₽ до 258 ₽2026-10-19: от 175 ₽ до 261 ₽2026-10-20: от 220 ₽ до 244 ₽2026-10-21: от 227 ₽ до 255 ₽2026-10-22: от 208 ₽ до 254 ₽2026-10-23: от 205 ₽ до 254 ₽ 2026-07-25 2026-09-09 2026-10-23
-6.1%за 90 дн.
175 ₽минимум · 2026-10-19
258 ₽максимум · 2026-09-29
2 272замеров цены

Все лоты и цены в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Austin 2025 Anubis Souvenir Package?
Минимальная цена — 199 ₽ на BUFF163, максимальная из отслеживаемых — 358 ₽. Разброс между площадками 80%.
Где выгоднее купить Austin 2025 Anubis Souvenir Package?
Сейчас дешевле всего на BUFF163 — 199 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Austin 2025 Anubis Souvenir Package сразу?
По ордеру выкупа на Market.CSGO — 173 ₽ чистыми после комиссии 5%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Steam: 358 ₽ по прайсу, 311 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Austin 2025 Anubis Souvenir Package растёт или падает?
За последние 90 дней снизилась на 6.1%. Минимум 175 ₽ (2026-10-19), максимум 258 ₽ (2026-09-29). Данные по 2272 замерам.

Цены обновлены: 5 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.