Sticker | Lorena — цена на 9 площадках от 2 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Sticker | Lorena

Sticker | Lorena

Русское название: Наклейка | Лорена

Sticker | Lorena — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 2 ₽ (BUFF163), дороже всего 4 ₽, разброс 67%.

Сравнить все площадки →

2 ₽дешевле всего · BUFF163
67%разброс между площадками
2 ₽дадут сразу · BUFF163
4 ₽чистыми при продаже · CS.MONEY
Вывод: выгоднее купить на BUFF163 за 2 ₽ и выставить на CS.MONEY — +1 ₽ чистыми после комиссии 5%.

Где дешевле купить Sticker | Lorena

#ПлощадкаЦена
1BUFF1632 ₽
2YouPin8982 ₽
3Market.CSGO3 ₽
4CSFloat3 ₽
5CS.MONEY4 ₽
6Steam4 ₽
7LIS-SKINS20 ₽
8Waxpeer35 ₽
9Skinport453 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Sticker | Lorena.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
BUFF1632 ₽2 ₽
Market.CSGO2 ₽ × 1552 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
20 ₽
20 ₽
20 ₽
20 ₽
20 ₽
20 ₽
20 ₽
20 ₽

Как менялась цена

222 2026-07-17: от 2 ₽ до 455 ₽2026-07-18: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-19: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-20: от 2 ₽ до 200 ₽2026-07-21: от 2 ₽ до 35 ₽2026-07-22: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-23: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-24: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-25: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-26: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-27: от 2 ₽ до 4 ₽2026-07-28: от 2 ₽ до 453 ₽2026-07-29: от 2 ₽ до 4 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
+11.4%за 13 дн.
2 ₽минимум · 2026-07-25
2 ₽максимум · 2026-07-23
560замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | Lorena?
Минимальная цена — 2 ₽ на BUFF163, максимальная из отслеживаемых — 4 ₽. Разброс между площадками 67%.
Где выгоднее купить Sticker | Lorena?
Сейчас дешевле всего на BUFF163 — 2 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Sticker | Lorena сразу?
По ордеру выкупа на BUFF163 — 2 ₽ чистыми после комиссии 3%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — CS.MONEY: 4 ₽ по прайсу, 4 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Sticker | Lorena растёт или падает?
За последние 13 дней выросла на 11.4%. Минимум 2 ₽ (2026-07-25), максимум 2 ₽ (2026-07-23). Данные по 560 замерам.

Цены обновлены: 2 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.