Sticker | Don't Worry, I'm Pro — цена на 9 площадках от 45 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Sticker | Don't Worry, I'm Pro

Sticker | Don't Worry, I'm Pro

Русское название: Наклейка | Не волнуйся, я про

Sticker | Don't Worry, I'm Pro — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 45 ₽ (LIS-SKINS), дороже всего 80 ₽, разброс 78%.

Сравнить все площадки →

45 ₽дешевле всего · LIS-SKINS
78%разброс между площадками
53 ₽дадут сразу · BUFF163
70 ₽чистыми при продаже · Steam
Вывод: выгоднее купить на LIS-SKINS за 45 ₽ и выставить на Steam — +25 ₽ чистыми после комиссии 13%.

Где дешевле купить Sticker | Don't Worry, I'm Pro

#ПлощадкаЦена
1LIS-SKINS45 ₽
2Waxpeer47 ₽
3CSFloat58 ₽
4BUFF16360 ₽
5CS.MONEY60 ₽
6YouPin89863 ₽
7Market.CSGO64 ₽
8Skinport65 ₽
9Steam80 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Sticker | Don't Worry, I'm Pro.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
BUFF16354 ₽53 ₽
Market.CSGO31 ₽ × 11530 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
57 ₽
57 ₽
63 ₽
56 ₽
73 ₽
495 ₽
45 ₽
55 ₽

Как менялась цена

385062 2026-07-17: от 46 ₽ до 77 ₽2026-07-18: от 45 ₽ до 78 ₽2026-07-19: от 45 ₽ до 64 ₽2026-07-20: от 60 ₽ до 78 ₽2026-07-21: от 46 ₽ до 81 ₽2026-07-22: от 45 ₽ до 83 ₽2026-07-23: от 46 ₽ до 79 ₽2026-07-24: от 41 ₽ до 67 ₽2026-07-25: от 40 ₽ до 78 ₽2026-07-26: от 44 ₽ до 78 ₽2026-07-27: от 45 ₽ до 77 ₽2026-07-28: от 45 ₽ до 78 ₽2026-07-29: от 44 ₽ до 80 ₽2026-07-30: от 44 ₽ до 64 ₽ 2026-07-17 2026-07-24 2026-07-30
-3.8%за 14 дн.
40 ₽минимум · 2026-07-25
60 ₽максимум · 2026-07-20
1 614замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Sticker | Don't Worry, I'm Pro?
Минимальная цена — 45 ₽ на LIS-SKINS, максимальная из отслеживаемых — 80 ₽. Разброс между площадками 78%.
Где выгоднее купить Sticker | Don't Worry, I'm Pro?
Сейчас дешевле всего на LIS-SKINS — 45 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Sticker | Don't Worry, I'm Pro сразу?
По ордеру выкупа на BUFF163 — 53 ₽ чистыми после комиссии 3%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Steam: 80 ₽ по прайсу, 70 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Sticker | Don't Worry, I'm Pro растёт или падает?
За последние 14 дней снизилась на 3.8%. Минимум 40 ₽ (2026-07-25), максимум 60 ₽ (2026-07-20). Данные по 1614 замерам.

Цены обновлены: 5 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.