Shattered Web Case — цена на 9 площадках от 360 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Shattered Web Case

Shattered Web Case

Русское название: Кейс «Расколотая сеть»

Shattered Web Case — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 360 ₽ (CSFloat), дороже всего 550 ₽, разброс 53%.

Сравнить все площадки →

360 ₽дешевле всего · CSFloat
53%разброс между площадками
385 ₽дадут сразу · Market.CSGO
478 ₽чистыми при продаже · Steam
Вывод: выгоднее купить на CSFloat за 360 ₽ и выставить на Steam — +118 ₽ чистыми после комиссии 13%.

Где дешевле купить Shattered Web Case

#ПлощадкаЦена
1CSFloat360 ₽
2YouPin898386 ₽
3BUFF163390 ₽
4Skinport390 ₽
5CS.MONEY393 ₽
6LIS-SKINS393 ₽
7Waxpeer411 ₽
8Market.CSGO434 ₽
9Steam550 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Shattered Web Case.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
Market.CSGO405 ₽ × 1342385 ₽
BUFF163379 ₽369 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
394 ₽
393 ₽
393 ₽
393 ₽
393 ₽
393 ₽
393 ₽
393 ₽

Как менялась цена

345375404 2026-07-17: от 378 ₽ до 621 ₽2026-07-18: от 376 ₽ до 614 ₽2026-07-19: от 399 ₽ до 451 ₽2026-07-20: от 392 ₽ до 614 ₽2026-07-21: от 375 ₽ до 615 ₽2026-07-22: от 394 ₽ до 615 ₽2026-07-23: от 381 ₽ до 614 ₽2026-07-24: от 365 ₽ до 614 ₽2026-07-25: от 381 ₽ до 611 ₽2026-07-26: от 382 ₽ до 611 ₽2026-07-27: от 350 ₽ до 611 ₽2026-07-28: от 362 ₽ до 593 ₽2026-07-29: от 360 ₽ до 593 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
-4.9%за 13 дн.
350 ₽минимум · 2026-07-27
399 ₽максимум · 2026-07-19
624замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Shattered Web Case?
Минимальная цена — 360 ₽ на CSFloat, максимальная из отслеживаемых — 550 ₽. Разброс между площадками 53%.
Где выгоднее купить Shattered Web Case?
Сейчас дешевле всего на CSFloat — 360 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Shattered Web Case сразу?
По ордеру выкупа на Market.CSGO — 385 ₽ чистыми после комиссии 5%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Steam: 550 ₽ по прайсу, 478 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Shattered Web Case растёт или падает?
За последние 13 дней снизилась на 4.9%. Минимум 350 ₽ (2026-07-27), максимум 399 ₽ (2026-07-19). Данные по 624 замерам.

Цены обновлены: 4 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.