Patch | Koi — цена на 9 площадках от 67 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Patch | Koi

Patch | Koi

Русское название: Нашивка | Карп кои

Patch | Koi — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 67 ₽ (YouPin898), дороже всего 95 ₽, разброс 42%.

Сравнить все площадки →

67 ₽дешевле всего · YouPin898
42%разброс между площадками
64 ₽дадут сразу · BUFF163
89 ₽чистыми при продаже · Market.CSGO
Вывод: выгоднее купить на YouPin898 за 67 ₽ и выставить на Market.CSGO — +22 ₽ чистыми после комиссии 5%.

Где дешевле купить Patch | Koi

#ПлощадкаЦена
1YouPin89867 ₽
2CS.MONEY75 ₽
3Skinport77 ₽
4BUFF16380 ₽
5CSFloat80 ₽
6LIS-SKINS84 ₽
7Waxpeer85 ₽
8Market.CSGO93 ₽
9Steam95 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Patch | Koi.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
BUFF16365 ₽64 ₽
Market.CSGO54 ₽ × 36951 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
71 ₽
73 ₽
101 ₽
101 ₽
68 ₽
72 ₽
109 ₽
109 ₽

Как менялась цена

636874 2026-07-17: от 64 ₽ до 93 ₽2026-07-18: от 65 ₽ до 95 ₽2026-07-19: от 73 ₽ до 96 ₽2026-07-20: от 67 ₽ до 93 ₽2026-07-21: от 67 ₽ до 93 ₽2026-07-22: от 67 ₽ до 152 ₽2026-07-23: от 66 ₽ до 102 ₽2026-07-24: от 67 ₽ до 161 ₽2026-07-25: от 66 ₽ до 112 ₽2026-07-26: от 68 ₽ до 112 ₽2026-07-27: от 68 ₽ до 93 ₽2026-07-28: от 67 ₽ до 113 ₽2026-07-29: от 71 ₽ до 123 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
+10.3%за 13 дн.
64 ₽минимум · 2026-07-17
73 ₽максимум · 2026-07-19
340замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Patch | Koi?
Минимальная цена — 67 ₽ на YouPin898, максимальная из отслеживаемых — 95 ₽. Разброс между площадками 42%.
Где выгоднее купить Patch | Koi?
Сейчас дешевле всего на YouPin898 — 67 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Patch | Koi сразу?
По ордеру выкупа на BUFF163 — 64 ₽ чистыми после комиссии 3%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Market.CSGO: 93 ₽ по прайсу, 89 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Patch | Koi растёт или падает?
За последние 13 дней выросла на 10.3%. Минимум 64 ₽ (2026-07-17), максимум 73 ₽ (2026-07-19). Данные по 340 замерам.

Цены обновлены: 4 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.