Patch | Breakout — цена на 9 площадках от 11 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Patch | Breakout

Patch | Breakout

Русское название: Нашивка | Прорыв

Patch | Breakout — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 11 ₽ (CSFloat), дороже всего 20 ₽, разброс 79%.

Сравнить все площадки →

11 ₽дешевле всего · CSFloat
79%разброс между площадками
12 ₽дадут сразу · Market.CSGO
17 ₽чистыми при продаже · Steam
Вывод: выгоднее купить на CSFloat за 11 ₽ и выставить на Steam — +6 ₽ чистыми после комиссии 13%.

Где дешевле купить Patch | Breakout

#ПлощадкаЦена
1CSFloat11 ₽
2BUFF16312 ₽
3YouPin89813 ₽
4CS.MONEY14 ₽
5Skinport16 ₽
6LIS-SKINS17 ₽
7Market.CSGO17 ₽
8Waxpeer18 ₽
9Steam20 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Patch | Breakout.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
Market.CSGO12 ₽ × 21412 ₽
BUFF16310 ₽10 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
12 ₽
71 ₽
12 ₽
12 ₽
12 ₽
12 ₽
12 ₽
25 ₽

Как менялась цена

91520 2026-07-17: от 12 ₽ до 22 ₽2026-07-18: от 11 ₽ до 25 ₽2026-07-19: от 12 ₽ до 25 ₽2026-07-20: от 12 ₽ до 71 ₽2026-07-21: от 11 ₽ до 21 ₽2026-07-22: от 11 ₽ до 71 ₽2026-07-23: от 12 ₽ до 71 ₽2026-07-24: от 12 ₽ до 71 ₽2026-07-25: от 11 ₽ до 71 ₽2026-07-26: от 12 ₽ до 22 ₽2026-07-27: от 10 ₽ до 71 ₽2026-07-28: от 11 ₽ до 71 ₽2026-07-29: от 19 ₽ до 20 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
+60.8%за 13 дн.
10 ₽минимум · 2026-07-27
19 ₽максимум · 2026-07-29
435замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Patch | Breakout?
Минимальная цена — 11 ₽ на CSFloat, максимальная из отслеживаемых — 20 ₽. Разброс между площадками 79%.
Где выгоднее купить Patch | Breakout?
Сейчас дешевле всего на CSFloat — 11 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Patch | Breakout сразу?
По ордеру выкупа на Market.CSGO — 12 ₽ чистыми после комиссии 5%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Steam: 20 ₽ по прайсу, 17 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Patch | Breakout растёт или падает?
За последние 13 дней выросла на 60.8%. Минимум 10 ₽ (2026-07-27), максимум 19 ₽ (2026-07-29). Данные по 435 замерам.

Цены обновлены: 4 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.