Masterminds Music Kit Box — цена на 8 площадках от 282 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2PriceMasterminds Music Kit Box › Masterminds Music Kit Box

Masterminds Music Kit Box

Русское название: Ящик с музыкой «Великие умы — StatTrak™»

Masterminds Music Kit Box — скин CS2. Отслеживаем на 8 площадках: дешевле всего 282 ₽ (BUFF163), дороже всего 502 ₽, разброс 78%.

Сравнить все площадки →

282 ₽дешевле всего · BUFF163
78%разброс между площадками
261 ₽дадут сразу · BUFF163
492 ₽чистыми при продаже · CSFloat
Вывод: выгоднее купить на BUFF163 за 282 ₽ и выставить на CSFloat — +210 ₽ чистыми после комиссии 2%.

Где дешевле купить Masterminds Music Kit Box

#ПлощадкаЦена
1BUFF163282 ₽
2LIS-SKINS285 ₽
3Waxpeer295 ₽
4YouPin898305 ₽
5CS.MONEY323 ₽
6Market.CSGO333 ₽
7Steam382 ₽
8CSFloat502 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Masterminds Music Kit Box.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
BUFF163268 ₽261 ₽
Market.CSGO24 ₽ × 123 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
285 ₽
285 ₽
282 ₽
282 ₽
282 ₽
282 ₽
282 ₽
282 ₽

Как менялась цена

270320370 2026-07-17: от 281 ₽ до 500 ₽2026-07-18: от 310 ₽ до 377 ₽2026-07-19: от 362 ₽ до 376 ₽2026-07-20: от 280 ₽ до 430 ₽2026-07-21: от 284 ₽ до 430 ₽2026-07-22: от 299 ₽ до 429 ₽2026-07-23: от 284 ₽ до 373 ₽2026-07-24: от 284 ₽ до 370 ₽2026-07-25: от 279 ₽ до 430 ₽2026-07-26: от 297 ₽ до 367 ₽2026-07-27: от 289 ₽ до 428 ₽2026-07-28: от 279 ₽ до 502 ₽2026-07-29: от 295 ₽ до 421 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
+4.9%за 13 дн.
279 ₽минимум · 2026-07-25
362 ₽максимум · 2026-07-19
386замеров цены

Другие износы и версии

StatTrak™ Masterminds Music Kit Box — 453 ₽

Все износы Masterminds Music Kit Box на одной странице →

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Masterminds Music Kit Box?
Минимальная цена — 282 ₽ на BUFF163, максимальная из отслеживаемых — 502 ₽. Разброс между площадками 78%.
Где выгоднее купить Masterminds Music Kit Box?
Сейчас дешевле всего на BUFF163 — 282 ₽. Мы сравниваем 8 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Masterminds Music Kit Box сразу?
По ордеру выкупа на BUFF163 — 261 ₽ чистыми после комиссии 3%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — CSFloat: 502 ₽ по прайсу, 492 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Masterminds Music Kit Box растёт или падает?
За последние 13 дней выросла на 4.9%. Минимум 279 ₽ (2026-07-25), максимум 362 ₽ (2026-07-19). Данные по 386 замерам.

Цены обновлены: 1 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.