Glove Case Key — цена на 5 площадках от 1 203 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Glove Case Key

Glove Case Key

Русское название: Ключ от перчаточного кейса

Glove Case Key — скин CS2. Отслеживаем на 5 площадках: дешевле всего 1 203 ₽ (CS.MONEY), дороже всего 2 156 ₽, разброс 79%.

Сравнить все площадки →

1 203 ₽дешевле всего · CS.MONEY
79%разброс между площадками
664 ₽дадут сразу · Market.CSGO
2 048 ₽чистыми при продаже · Market.CSGO
Вывод: выгоднее купить на CS.MONEY за 1 203 ₽ и выставить на Market.CSGO — +846 ₽ чистыми после комиссии 5%.

Где дешевле купить Glove Case Key

#ПлощадкаЦена
1CS.MONEY1 203 ₽
2Skinport1 225 ₽
3Steam1 591 ₽
4Waxpeer1 952 ₽
5Market.CSGO2 156 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Glove Case Key.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
Market.CSGO699 ₽ × 100664 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Как менялась цена

1 0961 3521 607 2026-07-17: от 1 139 ₽ до 1 735 ₽2026-07-18: от 1 169 ₽ до 1 585 ₽2026-07-19: от 1 159 ₽2026-07-20: от 1 564 ₽ до 1 584 ₽2026-07-21: от 1 561 ₽ до 2 143 ₽2026-07-22: от 1 563 ₽ до 1 948 ₽2026-07-23: от 1 238 ₽ до 1 587 ₽2026-07-24: от 1 564 ₽ до 1 585 ₽2026-07-25: от 1 524 ₽ до 1 578 ₽2026-07-26: от 1 230 ₽ до 1 578 ₽2026-07-27: от 1 153 ₽ до 1 578 ₽2026-07-28: от 1 192 ₽ до 1 591 ₽2026-07-29: от 1 564 ₽ до 1 952 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
+37.3%за 13 дн.
1 139 ₽минимум · 2026-07-17
1 564 ₽максимум · 2026-07-20
60замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Glove Case Key?
Минимальная цена — 1 203 ₽ на CS.MONEY, максимальная из отслеживаемых — 2 156 ₽. Разброс между площадками 79%.
Где выгоднее купить Glove Case Key?
Сейчас дешевле всего на CS.MONEY — 1 203 ₽. Мы сравниваем 5 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Glove Case Key сразу?
По ордеру выкупа на Market.CSGO — 664 ₽ чистыми после комиссии 5%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Market.CSGO: 2 156 ₽ по прайсу, 2 048 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Glove Case Key растёт или падает?
За последние 13 дней выросла на 37.3%. Минимум 1 139 ₽ (2026-07-17), максимум 1 564 ₽ (2026-07-20). Данные по 60 замерам.

Цены обновлены: 1 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.