CMB Pin — цена на 9 площадках от 303 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › CMB Pin

CMB Pin

Русское название: Значок: Альянс

CMB Pin — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 303 ₽ (YouPin898), дороже всего 521 ₽, разброс 72%.

Сравнить все площадки →

303 ₽дешевле всего · YouPin898
72%разброс между площадками
295 ₽дадут сразу · Market.CSGO
453 ₽чистыми при продаже · Steam
Вывод: выгоднее купить на YouPin898 за 303 ₽ и выставить на Steam — +150 ₽ чистыми после комиссии 13%.

Где дешевле купить CMB Pin

#ПлощадкаЦена
1YouPin898303 ₽
2CSFloat311 ₽
3LIS-SKINS314 ₽
4Waxpeer330 ₽
5BUFF163347 ₽
6CS.MONEY357 ₽
7Market.CSGO361 ₽
8Skinport381 ₽
9Steam521 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения CMB Pin.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
Market.CSGO311 ₽ × 333295 ₽
BUFF163294 ₽286 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
314 ₽
338 ₽
312 ₽
312 ₽
314 ₽
314 ₽
314 ₽
314 ₽

Как менялась цена

268291314 2026-07-17: от 295 ₽ до 543 ₽2026-07-18: от 272 ₽ до 519 ₽2026-07-19: от 289 ₽ до 390 ₽2026-07-20: от 299 ₽ до 405 ₽2026-07-21: от 298 ₽ до 558 ₽2026-07-22: от 306 ₽ до 526 ₽2026-07-23: от 297 ₽ до 531 ₽2026-07-24: от 310 ₽ до 519 ₽2026-07-25: от 293 ₽ до 517 ₽2026-07-26: от 306 ₽ до 517 ₽2026-07-27: от 308 ₽ до 517 ₽2026-07-28: от 308 ₽ до 521 ₽2026-07-29: от 303 ₽ до 521 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
+2.6%за 13 дн.
272 ₽минимум · 2026-07-18
310 ₽максимум · 2026-07-24
469замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит CMB Pin?
Минимальная цена — 303 ₽ на YouPin898, максимальная из отслеживаемых — 521 ₽. Разброс между площадками 72%.
Где выгоднее купить CMB Pin?
Сейчас дешевле всего на YouPin898 — 303 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за CMB Pin сразу?
По ордеру выкупа на Market.CSGO — 295 ₽ чистыми после комиссии 5%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Steam: 521 ₽ по прайсу, 453 ₽ чистыми после комиссии.
Цена CMB Pin растёт или падает?
За последние 13 дней выросла на 2.6%. Минимум 272 ₽ (2026-07-18), максимум 310 ₽ (2026-07-24). Данные по 469 замерам.

Цены обновлены: 4 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.