Charm | Piñatita — цена на 9 площадках от 298 ₽ | CS2Price
CS2Price CS2Price

CS2Price › Charm | Piñatita

Charm | Piñatita

Русское название: Брелок | Крошка Пиньята

Charm | Piñatita — скин CS2. Отслеживаем на 9 площадках: дешевле всего 298 ₽ (YouPin898), дороже всего 428 ₽, разброс 44%.

Сравнить все площадки →

298 ₽дешевле всего · YouPin898
44%разброс между площадками
280 ₽дадут сразу · BUFF163
373 ₽чистыми при продаже · Steam
Вывод: выгоднее купить на YouPin898 за 298 ₽ и выставить на Steam — +74 ₽ чистыми после комиссии 13%.

Где дешевле купить Charm | Piñatita

#ПлощадкаЦена
1YouPin898298 ₽
2LIS-SKINS308 ₽
3BUFF163310 ₽
4CSFloat317 ₽
5Waxpeer325 ₽
6CS.MONEY327 ₽
7Market.CSGO361 ₽
8Skinport362 ₽
9Steam428 ₽

Полное сравнение с историей, живыми лотами и фильтром по флоату — на странице сравнения Charm | Piñatita.

Продать сразу: ордера выкупа

ПлощадкаОрдерВам на руки
Market.CSGO293 ₽ × 123278 ₽
BUFF163287 ₽280 ₽

«На руки» — за вычетом комиссии площадки.

Недавние продажи

ЦенаFloat
335 ₽
322 ₽
327 ₽
335 ₽
335 ₽
335 ₽
325 ₽
324 ₽

Как менялась цена

297309321 2026-07-17: от 312 ₽ до 463 ₽2026-07-18: от 316 ₽ до 506 ₽2026-07-19: от 319 ₽ до 388 ₽2026-07-20: от 312 ₽ до 506 ₽2026-07-21: от 309 ₽ до 507 ₽2026-07-22: от 306 ₽ до 507 ₽2026-07-23: от 307 ₽ до 506 ₽2026-07-24: от 299 ₽ до 448 ₽2026-07-25: от 312 ₽ до 503 ₽2026-07-26: от 307 ₽ до 503 ₽2026-07-27: от 300 ₽ до 503 ₽2026-07-28: от 311 ₽ до 508 ₽2026-07-29: от 299 ₽ до 508 ₽ 2026-07-17 2026-07-23 2026-07-29
-4.3%за 13 дн.
299 ₽минимум · 2026-07-24
319 ₽максимум · 2026-07-19
443замеров цены

Открыть сравнение в приложении

Частые вопросы

Сколько стоит Charm | Piñatita?
Минимальная цена — 298 ₽ на YouPin898, максимальная из отслеживаемых — 428 ₽. Разброс между площадками 44%.
Где выгоднее купить Charm | Piñatita?
Сейчас дешевле всего на YouPin898 — 298 ₽. Мы сравниваем 9 площадок и Steam, цены обновляются автоматически.
Сколько дадут за Charm | Piñatita сразу?
По ордеру выкупа на BUFF163 — 280 ₽ чистыми после комиссии 3%.
Сколько получится, если выставить на продажу?
Лучшая площадка — Steam: 428 ₽ по прайсу, 373 ₽ чистыми после комиссии.
Цена Charm | Piñatita растёт или падает?
За последние 13 дней снизилась на 4.3%. Минимум 299 ₽ (2026-07-24), максимум 319 ₽ (2026-07-19). Данные по 443 замерам.

Цены обновлены: 4 мин назад ·

Цены в рублях, агрегированы с 11 площадок из нашей базы и обновляются автоматически. CS2Price не продаёт предметы — мы сравниваем цены и считаем выгодные контракты. Проект не связан с Valve.